首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 茵怡花園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
途经路线[19条]
105 (新界綠小)
105S (新界綠小)
15A (新界綠小)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
296M (九巴)
297P (九巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
798 (城巴)
93M (九巴)
98B (九巴)
98D (九巴)
98P (九巴)
98S (九巴)
E22C (城巴)
香港E22C (城巴)公交车路线
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫-飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)
共24站
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
唐明苑[唐明街](尚德邨尚明樓)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
國泰城[觀景路]
駿運南路[駿運路]
機場空運中心[駿運路]
亞洲空運中心[駿坪路]
DHL中亞區樞紐中心[南環路]
政府飛行服務隊[南環路]
飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)
香港E22C (城巴)公交车路线
飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)-調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
共28站
飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)
政府飛行服務隊[南環路]
DHL中亞區樞紐中心[南環路]
亞洲空運中心[駿坪路]
機場空運中心[駿運路]
香港空運貨站[駿運路]
國泰城[駿明路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
畢架山花園[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘警署[將軍澳道]
茵怡花園[寶康路]
寶林邨寶儉樓[寶豐路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7